| शोर स्तर | 65dB से कम |
|---|---|
| सफाई क्षेत्र | 40 वर्ग मीटर तक |
| वारंटी | 2 वर्ष |
| पानी की टंकी की क्षमता | 50 मिलीलीटर |
| काम का समय | रोबोट को 400 मिनट आराम करने का सुझाव दें |
| चार्ज करने का समय | 3 घंटे |
|---|---|
| शोर स्तर | 65dB से कम |
| पानी की टंकी की क्षमता | 100 मिलीलीटर |
| उत्पाद का नाम | रोल ब्रश वाटर स्प्रे के साथ रोबोट विंडो क्लीनर |
| सफाई की गति | 1.5 मिनट प्रति वर्ग मीटर |
| काम का समय | रोबोट को 400 मिनट आराम करने का सुझाव दें |
|---|---|
| पानी की टंकी की क्षमता | 50 मिलीलीटर |
| रिमोट कंट्रोल और एपीपी | हाँ, वैकल्पिक |
| सफाई क्षेत्र | 40 वर्ग मीटर तक |
| चार्ज करने का समय | 3 घंटे |
| पानी की टंकी की क्षमता | 50 मिलीलीटर |
|---|---|
| सफाई के तरीके | ऑटो, एज, स्पॉट |
| बैटरी क्षमता | 500 एमएएच |
| शोर स्तर | 65dB से कम |
| रिमोट कंट्रोल | हाँ |
| निर्धारण | हाँ |
|---|---|
| ऐप नियंत्रण | हाँ |
| सफाई के तरीके | ऑटो, स्पॉट, एज और मैनुअल |
| पानी की टंकी | 260एल |
| बैटरी | 5200 एमएएच |
| कूड़ेदान की क्षमता | 300ml/3L |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 150 मिनट तक |
| निर्धारण | हाँ |
| ऐप नियंत्रण | हाँ |
| पानी की टंकी | 260एल |
| रोबोट | विंडो क्लीनर रोबोट |
|---|---|
| आकार | 290*140*115MM |
| स्वच्छ क्षेत्र | खिड़की के शीशे की सफाई |
| वीसी पावर | 80 डब्ल्यू |
| वैक्यूम सक्शन | 3000pa |
| उत्पाद | स्वचालित ग्लास सफाई रोबोट |
|---|---|
| समारोह | गीला और सूखा, विंडोज क्लीनिंग, विंडो क्लीनर रोबोट |
| शक्ति (डब्ल्यू) | 80,75 |
| रंग | सफेद / ग्रे |
| काम का समय | कोई सीमा नहीं |
| प्रकार | स्वचालित विंडो वॉशर रोबोट |
|---|---|
| समारोह | गीला और सूखा, विंडोज क्लीनिंग, विंडो क्लीनर रोबोट |
| शक्ति (डब्ल्यू) | 80,75 |
| रंग | सफेद / ग्रे |
| काम का समय | कोई सीमा नहीं |
| नाम | रोबोट विंडो वॉशर |
|---|---|
| शोर | 60 डीबी |
| बैटरी | 650 एमएएच |
| सफाई की गति | 2.5 मिनट/वर्गमीटर |
| थैला या थैला रहित | थैला |