| सामग्री | पेट |
|---|---|
| उत्पाद | विंडो क्लीनर रोबोट |
| रंग | सफ़ेद |
| काम का समय | कोई सीमा नहीं |
| विशेषता | झाड़ू लगाना |
| सामग्री | पेट |
|---|---|
| उत्पाद | चुंबकीय विंडो क्लीनर रोबोट |
| रंग | सफ़ेद |
| काम का समय | कोई सीमा नहीं |
| विशेषता | झाड़ू लगाना |
| सामग्री | पेट |
|---|---|
| उत्पाद | स्वचालित ग्लास सफाई रोबोट |
| रंग | सफ़ेद |
| काम का समय | कोई सीमा नहीं |
| विशेषता | झाड़ू मारना |
| कीवर्ड | खिड़की की सफाई करने वाला रोबोट |
|---|---|
| विशेषता | स्वचालित सफाई |
| चार्ज का समय | विस्तारित कॉर्ड के साथ काम करना |
| काम का समय | कोई सीमा नहीं, 90-120min |
| सफाई की गति | 2.5 मिनट/वर्गमीटर |
| कीवर्ड | खिड़की की सफाई रोबोट |
|---|---|
| शरीर का नाप | 280*130*100 एमएम |
| का उपयोग करते हुए | गिलास साफ करने वाला |
| सक्शन पावर | 80 डब्ल्यू |
| सक्शन वैक्यूम | 3000pa |
| प्रकार | रोबोट |
|---|---|
| सफाई का समय | पांच घंटे |
| नाम | सौर पैनल सफाई रोबोट |
| सफाई का तरीका | ब्रश करना, स्प्रे करना, वैक्यूम लगाना |
| आकार | 720*720*210मिमी |
| नेविगेशन प्रणाली | लाइन लेजर |
|---|---|
| कूड़ेदान संग्रह | 2एल |
| गंदा पानी का टैंक | 4एल |
| वारंटी | बारह साल |
| ऐप कनेक्टिविटी | हाँ |
| शोर स्तर | 65dB से कम |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 180 मिनट तक |
| शक्ति | बैटरी पावर्ड |
| कूड़ेदान की क्षमता | 300 मिलीलीटर |
| ऐप नियंत्रण | तुया एपीपी |
| शोर स्तर | 65dB से कम |
|---|---|
| शक्ति | बैटरी पावर्ड |
| ऐप नियंत्रण | हाँ |
| बाधा का पता लगाना | हाँ |
| प्रकार | डीटीओएफ लाइन लेजर रोबोट वैक्यूम क्लीनर |
| शोर स्तर | 65dB से कम |
|---|---|
| शक्ति | बैटरी पावर्ड |
| ऐप नियंत्रण | हाँ |
| बाधा का पता लगाना | हाँ |
| प्रकार | डीटीओएफ लाइन लेजर रोबोट वैक्यूम क्लीनर |