| उत्पाद का नाम | रोल ब्रश वाटर स्प्रे के साथ रोबोट विंडो क्लीनर |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 600mah |
| रिमोट कंट्रोल और एपीपी | हाँ, वैकल्पिक |
| काम का समय | रोबोट को 400 मिनट आराम करने का सुझाव दें |
| शोर स्तर | 65dB से कम |
| सफाई पथ | एन,जेड,एज क्लीन |
|---|---|
| पानी की टंकी की क्षमता | 50 मिलीलीटर |
| शोर स्तर | 65dB से कम |
| चार्ज करने का समय | 3 घंटे |
| काम का समय | रोबोट को 400 मिनट आराम करने का सुझाव दें |
| उत्पाद का नाम | रोल ब्रश वाटर स्प्रे के साथ रोबोट विंडो क्लीनर |
|---|---|
| सफाई पथ | एन,जेड,एज क्लीन |
| वारंटी | 2 वर्ष |
| सफाई के तरीके | ऑटो, एज, स्पॉट |
| सफाई की गति | 1.5 मिनट प्रति वर्ग मीटर |
| सफाई क्षेत्र | 40 वर्ग मीटर तक |
|---|---|
| चार्ज करने का समय | 3 घंटे |
| रिमोट कंट्रोल | हाँ |
| उत्पाद का नाम | रोबोट विंडो क्लीनर डुअल वॉटर स्प्रे |
| सफाई पथ | एन ,जेड |
| चार्ज करने का समय | 3 घंटे |
|---|---|
| सफाई की गति | 2.5 मिनट प्रति वर्ग मीटर |
| शोर स्तर | 65dB से कम |
| रिमोट कंट्रोल | हाँ |
| सफाई क्षेत्र | 40 वर्ग मीटर तक |
| सफाई की गति | 2.5 मिनट प्रति वर्ग मीटर |
|---|---|
| रिमोट कंट्रोल | हाँ |
| सफाई पथ | एन ,जेड |
| काम का समय | रोबोट को 400 मिनट आराम करने का सुझाव दें |
| शोर स्तर | 65dB से कम |
| पानी की टंकी की क्षमता | 70 मि.ली |
|---|---|
| सफाई के तरीके | ऑटो, एज, स्पॉट |
| बैटरी क्षमता | 500 एमएएच |
| शोर स्तर | 65dB से कम |
| चार्ज करने का समय | 3 घंटे |
| रिमोट कंट्रोल | हाँ |
|---|---|
| वारंटी | 2 वर्ष |
| सफाई के तरीके | ऑटो, एज, स्पॉट |
| उत्पाद का नाम | रोबोट विंडो क्लीनर डुअल वॉटर स्प्रे |
| बैटरी क्षमता | 500 एमएएच |
| सफाई की गति | प्रति वर्ग मीटर 3 मिनट |
|---|---|
| सफाई के तरीके | ऑटो, एज, स्पॉट |
| रिमोट कंट्रोल | हाँ |
| सफाई पथ | एन ,जेड |
| पानी की टंकी की क्षमता | 50 मिलीलीटर |
| सफाई पथ | एन ,जेड |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 500 एमएएच |
| काम का समय | रोबोट को 400 मिनट आराम करने का सुझाव दें |
| रिमोट कंट्रोल | हाँ |
| शोर स्तर | 65dB से कम |