| प्रोडक्ट का नाम | सेल्फ एम्प्टी रोबोट वैक्यूम क्लीनर |
|---|---|
| शक्ति (डब्ल्यू) | 30 |
| समारोह | गीला और सूखा, स्वीप |
| सामग्री | पेट |
| बैटरी | 5200 एमएएच |
| प्रकार | लेजर रोबोट वैक्यूम क्लीनर |
|---|---|
| धोने योग्य फ़िल्टर | हाँ |
| शोर स्तर | 65dB से कम |
| आवाज नियंत्रण | हाँ |
| बैटरी की आयु | 150 मिनट तक |
| बैटरी की आयु | 180 मिनट तक |
|---|---|
| अनुप्रयोग | हाँ |
| ऐप नियंत्रण | तुया एपीपी |
| धोने योग्य फ़िल्टर | हाँ |
| शक्ति | बैटरी पावर्ड |
| रंग | सफ़ेद |
|---|---|
| काम का समय | 90 ~ 120 मिनट |
| सामग्री | पेट |
| शोर | 60 डीबी |
| चार्ज का समय | चार घंटे |
| शोर स्तर | 65dB से कम |
|---|---|
| पानी की टंकी | 250 एल |
| ऐप नियंत्रण | तुया एपीपी |
| सफाई के तरीके | ऑटो, स्पॉट, एज और मैनुअल |
| बैटरी की आयु | 180 मिनट तक |
| पानी की टंकी | 250 एल |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 180 मिनट तक |
| ऐप नियंत्रण | तुया एपीपी |
| धोने योग्य फ़िल्टर | हाँ |
| एंटी-ड्रॉप तकनीक | हाँ |
| नाम | सेल्फ क्लीन मॉप और सेल्फ एम्प्टी रोबोट वैक्यूम क्लीनर |
|---|---|
| पानी की टंकी | 2.5ली |
| कूड़ेदान की क्षमता | 300ml/1.8L |
| शोर स्तर | 65dB से कम |
| ऐप नियंत्रण | हाँ |
| प्रमाणन | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| वोल्टेज (वी) | 14.4 |
| इंस्टालेशन | रोबोट, ड्रम वैक्यूम |
| समारोह | बहुक्रियाशील स्वीपर रोबोट |
| प्रोडक्ट का नाम | स्मार्ट वैक्यूम क्लीनर, बीओबीओटी व्यापक रोबोट वैक्यूम रोबोटिक ऑटो वैक्यूम क्लीनर |
| उत्पाद | रोबोट विंडो क्लीनर |
|---|---|
| वोल्टेज (वी) | 14.4 |
| शक्ति (डब्ल्यू) | 30 |
| इंस्टालेशन | रोबोट, ड्रम वैक्यूम |
| प्रकार | साइक्लोन, अल्ट्रा फाइन एयर फिल्टर, वैक्यूम क्लीनर |
| कीवर्ड | फ्लोर वैक्यूम क्लीनर रोबोट |
|---|---|
| कचरे का डिब्बा | 400 मिलीलीटर |
| स्टेशन | 3000pa |
| साफ पानी की टंकी | 4 लीटर |
| धूल का थैला | 3.5 लीटर |