| शोर स्तर | 65dB से कम |
|---|---|
| एंटी-ड्रॉप तकनीक | हाँ |
| निर्धारण | हाँ |
| पानी की टंकी | 250 एल |
| बैटरी की आयु | 180 मिनट तक |
| कूड़ेदान की क्षमता | 300 मिलीलीटर |
|---|---|
| शक्ति | बैटरी पावर्ड |
| सफाई के तरीके | ऑटो, स्पॉट, एज और मैनुअल |
| बैटरी | 5200 एमएएच |
| धोने योग्य फ़िल्टर | हाँ |
| बैटरी | 5200 एमएएच |
|---|---|
| अनुप्रयोग | हाँ |
| सफाई के तरीके | ऑटो, स्पॉट, एज और मैनुअल |
| धोने योग्य फ़िल्टर | हाँ |
| निर्धारण | हाँ |
| बैटरी की आयु | 180 मिनट तक |
|---|---|
| शोर स्तर | 65dB से कम |
| पानी की टंकी | 250 एल |
| ऐप नियंत्रण | तुया एपीपी |
| सफाई के तरीके | ऑटो, स्पॉट, एज और मैनुअल |
| बैटरी की आयु | 120 मिनट तक |
|---|---|
| ऐप नियंत्रण | वैकल्पिक |
| बैटरी | 2600 एमएएच |
| शोर स्तर | 65dB से कम |
| निर्धारण | हाँ |
| बैटरी की आयु | 240 मिनट तक |
|---|---|
| शोर स्तर | 65dB से कम |
| शक्ति | बैटरी पावर्ड |
| निर्धारण | हाँ |
| अनुप्रयोग | हाँ |
| पानी की टंकी | 250 एल |
|---|---|
| अनुप्रयोग | हाँ |
| कूड़ेदान की क्षमता | 300 मिलीलीटर |
| बैटरी की आयु | 180 मिनट तक |
| ऐप नियंत्रण | तुया एपीपी |
| बाधा का पता लगाना | हाँ |
|---|---|
| धोने योग्य फ़िल्टर | हाँ |
| सफाई के तरीके | ऑटो, स्पॉट, एज और मैनुअल |
| शक्ति | बैटरी पावर्ड |
| शोर स्तर | 65dB से कम |
| धोने योग्य फ़िल्टर | हाँ |
|---|---|
| शोर स्तर | 65dB से कम |
| सफाई के तरीके | ऑटो, स्पॉट, एज और मैनुअल |
| पानी की टंकी | 250 एल |
| बैटरी | 5200 एमएएच |
| काम का समय | 90 ~ 120 मिनट |
|---|---|
| उत्पाद | स्वचालित रोबोटिक वैक्यूम क्लीनर |
| विशेषता | मंजिल वैक्यूम रोबोट |
| आवेदन | हाउस क्लीन एप्लीकेशंस |
| रंग | काला या सफेद |