| कीवर्ड | रोबोट विंडो क्लीनर |
|---|---|
| शरीर का नाप | 280*130*100 एमएम |
| का उपयोग करते हुए | गिलास साफ करने वाला |
| सक्शन पावर | 80 डब्ल्यू |
| सक्शन वैक्यूम | 3000pa |
| उत्पाद | कांच की खिड़की की सफाई रोबोट |
|---|---|
| सामग्री | पेट |
| रंग | सफेद / ग्रे |
| समारोह | विंडोज की सफाई |
| आकार | 30*15*10 सेमी |
| कीवर्ड | खिड़की की सफाई रोबोट |
|---|---|
| बैटरी | 500 एमएएच |
| शोर | 60 डीबी |
| कीवर्ड | चुंबकीय खिड़की क्लीनर |
| चार्ज का समय | विस्तारित कॉर्ड के साथ काम करना |
| सफाई पथ | एन ,जेड |
|---|---|
| सफाई के तरीके | ऑटो, एज, स्पॉट |
| उत्पाद का नाम | वाटर स्प्रे के साथ रोबोट विंडो क्लीनर |
| काम का समय | रोबोट को 400 मिनट आराम करने का सुझाव दें |
| सफाई की गति | प्रति वर्ग मीटर 3 मिनट |
| पानी की टंकी की क्षमता | 70 मि.ली |
|---|---|
| सफाई के तरीके | ऑटो, एज, स्पॉट |
| बैटरी क्षमता | 500 एमएएच |
| शोर स्तर | 65dB से कम |
| चार्ज करने का समय | 3 घंटे |
| नाम | रोबोट विंडो क्लीनर |
|---|---|
| सामग्री | पेट |
| आकार | 295*145*90MM |
| उपयोग | ग्लास क्लीन |
| शक्ति | 80 डब्ल्यू |
| शोर स्तर | 65dB से कम |
|---|---|
| सफाई पथ | एन ,जेड |
| सफाई के तरीके | ऑटो, एज, स्पॉट |
| सफाई क्षेत्र | 40 वर्ग मीटर तक |
| काम का समय | रोबोट को 400 मिनट आराम करने का सुझाव दें |
| बैटरी क्षमता | 500 एमएएच |
|---|---|
| सफाई की गति | प्रति वर्ग मीटर 3 मिनट |
| शोर स्तर | 65dB से कम |
| उत्पाद का नाम | वाटर स्प्रे के साथ रोबोट विंडो क्लीनर |
| सफाई के तरीके | ऑटो, एज, स्पॉट |
| कूड़ेदान की क्षमता | 0.3 लीटर |
|---|---|
| ऐप कनेक्टिविटी | हाँ |
| कूड़ेदान संग्रह | 2l |
| वारंटी | बारह साल |
| सफाई के तरीके | ऑटो, स्पॉट, एज, शेड्यूल्ड |
| कीवर्ड | रिमोट विंडो क्लीनर |
|---|---|
| शरीर का नाप | 280*130*100 |
| का उपयोग करते हुए | गिलास साफ करने वाला |
| सक्शन पावर | 80 डब्ल्यू |
| सक्शन वैक्यूम | 2000-3000PA |